"Больше не существует пунктов, которые мы не можем выполнить" – Зеленский на съезде партии

2 октября 2021, 22:40
Политик отметил, что партия "Слуга народа" должна продолжать укрепляться

"Большая фракция" собралась в Трускавце / Фото: Коллаж: Сегодня

С 30 сентября по 2 октября проходит выездной съезд партии "Слуга народа". В мероприятии принимает участие президент Украины Владимир Зеленский, который заявил, что в программе партии больше не существует пунктов, которые нельзя выполнить.

Об этом сообщают в пресс-службе партии в Facebook.

Реклама

"Президент Украины Владимир Зеленский сказал, что в программе президента и партии больше не существует пунктов, которые мы не можем выполнить", – говорится в сообщении.

Читайте также:

По его словам, партия должна укрепляться.

Реклама

"Я хотел бы быть президентом на момент, когда мы выполним все наши обещания", – добавил он.

Что происходило на съезде

  • Первая вакцина против коронавируса украинского производства может появиться в 2022 году, заявил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко в ходе выездного совещания парламентской фракции "Слуга народа" в Трускавце.
  • Один из депутатов "Слуги народа" сообщил "Сегодня", что прибывший на Большую фракцию политической партии "Слуга народа" в Трускавец президент Украины Владимир Зеленский сейчас находится в комнате, где собирают подписи за отставку спикера парламента Дмитрия Разумкова.
  • Прибывший на Большую фракцию политической партии "Слуга народа" в Трускавце президент Украины Владимир Зеленский дал объяснения на вопрос, какие у него отношения со спикером Дмитрием Разумковым.

Напомним, в июле 2019 года "слуги народа" приезжали в Трускавец на обучение.

На недельный курс тогда прибыли 246 человек.