Остался "с прицепом": "слуга" Юраш развелся перед Рождеством – трогательное фото

24 декабря 2021, 18:51
Депутат Святослав Юраш назвал себя "разведенцем с прицепом", опубликовав снимок с сыном

Семья Святослава и Софии Юраш просуществовала три года / Коллаж "Сегодня"

Народный депутат Святослав Юраш (партия "Слуга народа") сообщил о своем разводе и о том, что он намерен самостоятельно воспитывать сына.

Об этом нардеп сообщил на своей странице в фейсбуке.

Реклама

Развод

Святослав Юраш обновил свой статус в соцсетях на "разведенец с прицепом". Также он подписал фото с маленьким сыном на руках: "Я сделаю все возможное, чтобы заверить маму, что ты можешь остаться со мной".

В комментарии изданию Эспрессо.Запад Святослав подтвердил факт развала семьи и желание, чтобы маленький сын остался жить с ним.

Реклама

"Мы женаты три года и сейчас разводимся. Инициатором разрыва стала жена. Ребенок остается со мной – это наша общая позиция, которую мы согласовали между собой. Жена будет иметь все права и возможности общаться с ним", – рассказал журналистам Юраш.

На своей странице в фейсбуке бывшая жена нардепа София Юраш сообщила, что пара уже какое-то время живет отдельно.

"Мы расстались уже некоторое время назад. Не по документам, а по сути. Договорились решить все формальные вопросы в перспективе. Сели, поговорили. Никаких истерик, скандалов. И расстались. У меня свои откровения, отдушины. У него, наверное, свои. Будем жить каждый своей жизнью", – написала София.

Реклама

Из жизни нардепов

  • Неприятностей в жизни народных депутатов достаточно. Например, не так давно исключенный из "Слуги народа" Евгений Шевченко минувшую ночь явно провел в напряжении, поскольку ему стало известно, что СБУ возбудила в отношении него дело по факту государственной измены.
  • Уже 24 декабря стало известно, что СБУ ничего против Евгения Шевченко не имеет.
  • Сложные дни начались у пятого президента Украины, ныне народного депутата от "Европейской солидарности" Петра Порошенко. Его дело о государственной измене вполне реальное, и теперь исполняющий обязанности генерального прокурора Алексей Симоненко утвердил ему меру пресечения.